La Economía Circular Sostenible
Filii Futuri
Деньги для всего мира гроші для всього світу

Деньги для всего мира гроші для всього світу

Spread the love

За свободу, за справедливість, проти гнобителів!!!!!!!!! За свободу, за справедливость, против угнетателей!!!

Что толку от ваших проклятых денег, если вы разрушаете мое будущее?

У нас есть миллиарды, и, поскольку мы не жадные, мы делимся и даже отдаем.

Дети Будущего с гордостью представляют

Деньги для всего мира,

игру, которая еще больше нравится взрослым.

“Діти майбутнього” з гордістю представляють

“Гроші для світу”,

гру, яку дорослі люблять ще більше.

Основные правила игры достаточно просты:


Мир разделен на 12 мировых регионов, 11 из которых уже существуют, а один еще предстоит создать: Северная Америка, Южная Америка, Европа, Северная Африка, Южная Африка, Россия, Ближний Восток и Центральная Азия, Индия, Восточная Азия, Юго-Восточная Азия, Австралия и “Новые колонии”, которые на данный момент будут представлены космическими агентствами.

Каждый регион мира будет получать в год :

 

15.000.000.000.000 €, $, £, ¥,

 

 

Більшість сучасних економічних систем розглядають нашу планету тільки як виробника сировини, вони бачать її в чорних і червоних цифрах. Ми, Діти Майбутнього, бачимо її як складну екосистему, яка дає набагато більше, ніж товари і грошові цінності, ми бачимо її як наш дім. Донедавна це не було проблемою, але демографічний вибух останніх десятиліть завдяки сучасній медицині та надвиробництво, спричинене індустріалізацією, у поєднанні з марнотратством, неповагою та лінощами, підштовхують нашу планету до межі існування, принаймні, до межі придатного для життя існування. У минулому люди були простими і жили за потребою, маючи те небагато, що в них було, сьогодні люди живуть у кредит, використовують/розтрачують більше, ніж повинні (День перевантаження Землі).

7-1. Устойчивое развитие – модель развития ХХI в.: Направления устойчивого развития

Экономические системы должны стать экологическими [капитализм должен превратиться в экокапитализм, коммунизм – в экокоммунизм, а социализм – в экосоциализм], где те, кто защищает окружающую среду и принимает ценности, благоприятные для нашей цивилизации, получают денежное вознаграждение. Эта идея основана на двух фундаментальных принципах:

1.) Планеты Б пока не существует, поэтому мы, дети будущего, живем как устойчивое общество в гармонии, в симбиозе с природой, добровольно подчиняясь ограничениям и выполняя требования, производя товары и ценности, но без отходов, перерабатывая 100%, чтобы гарантировать, что жизнь на планете Земля все еще будет достойной через 10, 100, 1000 или 10000 лет. 

2.) Друкувати гроші простіше і дешевше, ніж випрямляти клімат Землі. Раніше гроші складалися з монет, пізніше до них додалися цінні папери і банкноти. Те, що було просто білим папером, після друку раптом стало коштувати 100 доларів, £, €, ¥ або будь-якої іншої валюти. Сьогодні гроші існують і в електронній формі в комп’ютерах. Щодня мільйони і мільйони відправляються по всьому світу за лічені секунди, одним натисканням кнопки.

У нас другой рабочий менталитет:

Конечно, нам приходится работать, но мы стараемся, чтобы это была половина от половины: при 6 часах в день нам более чем достаточно, поэтому мы не устаем от начальника и успеваем жить жизнью!!!!.

За период в 3 месяца

мы работаем 4 недели,

у нас есть 2 недели отпуска,

мы работаем 4 недели,

2 недели мы занимаемся социальной работой и

резервируем остальные дни для личных дел и /или обучения.

1.) Зарплати та обладнання людей, які працюють у таких галузях Громадська безпека (поліція, пожежники та військові) Санітарія (лікарні, лікарські кабінети та будинки для літніх людей) Освіта, сільське господарство, охорона тварин і природи, переробка відходів Водо- та електропостачання, ремесла, соціальні працівники Екологічно чистий транспорт, гастрономія та туризм*

2.) Практика вышеупомянутых двухнедельных профессий. Мы все хотим останавливать воров, тушить пожары, помогать в случае катастроф, заботиться о больных и престарелых, давать образование нашим детям, производить здоровую пищу, поддерживать чистоту природы, перерабатывать отходы, жить в красивых домах, наслаждаться приятным вечером с друзьями и путешествовать, чтобы увидеть прекрасные места. Тот, кто считает себя выше этих профессий, необходимых для всего общества, и не хочет заниматься практической работой, будет лишен их.

 

3.) Третина цієї суми йде на будівництво національних і міжнародних маглев-поїздів [гіперпетля і літаки великої місткості], екологічно чистих електростанцій, заводів із перероблення відходів для всіх кварталів, заводів з опріснення морської води, підземне будівництво основних транспортних магістралей і парковок, ренатурацію міст, відновлення стародавніх руїн, операцію “Зелена пустеля”… [У деяких відео ви можете встановити субтитри своєю мовою: Налаштування > субтитри > перекласти автоматично].

 

4.) … Получите Миллион за хорошо

5.) … Город, страна, река

6.) … Вызовы

Мы не можем и не хотим сами создавать/зарабатывать деньги, это было бы незаконно. Тем не менее, мы даем разрешение центральным / федеральным банкам создавать деньги в сумме, указанной выше, или пропорционально эквивалентной сумме в любой другой валюте.

 • Загальна сума на світовий регіон: 15.000.000.000.000 євро
 • Общая сумма на государство: 15 тысяча миллиардов евро x количество граждан / количество граждан в  регионе мира x ВВП государства / ВВП региона мира .  
 • Вычеты:
 • Забруднення повітря: CO2-нейтральність має бути досягнута через 10 років. Той, хто перебуває в межах цього діапазону скорочення, отримає повну суму, той, хто на 20% нижче, отримає подвійну суму, той, хто перебуває за межами цього діапазону, отримає суму, скорочену до однієї десятої.
 • Потребление мяса и рыбы: приближение к директиве ВОЗ должно быть достигнуто в течение 10 лет. Те, кто находится в пределах этого диапазона снижения, получат полную сумму, те, кто на 20% ниже, получат двойную сумму, те, кто вне этого диапазона, получат сумму, сниженную до одной десятой.
 • Права людини: той, хто їх ігнорує, отримає суму, зменшену на одну десяту до 3 разів.
 • Коррупция: согласно закону о борьбе с коррупцией, получаемая сумма будет уменьшена на одну десятую до 3 раз.
 • Насильство: за кожну вбиту людину належить відрахування в розмірі 1.000.000 євро. Кожна вбита (страчена) державою людина – відрахування в розмірі 1.000.000.000 євро. Жодна держава не має права вбивати, незалежно від мотивів.
 • Защита окружающей среды: Количество отходов должно быть радикально сокращено до нуля в течение 10 лет. Тот, кто находится в пределах этого диапазона сокращения, получит полную сумму, тот, кто на 20% ниже, получит двойную сумму, тот, кто находится за пределами этого диапазона, получит сокращение суммы до одной десятой.
 • У межах однієї країни чисті й зелені міста та муніципалітети отримують більше грошей, ніж брудні й потворні бетонні замки. Сума розраховується антипропорційно до кількості відходів.
 • пропорционально доле зеленых насаждений и водоемов по сравнению с уплотненными поверхностями (бетон и асфальт)
 • пропорційно площі зелених стін, сонячних батарей і вітряків.
 • Пропорционально стоимости жилья.
 • Захист від лісових пожеж: кількість згорілої землі віднімається на коефіцієнт X.
 • Перенаселенность: кто не соблюдает политику < 2 детей, получает сумму, уменьшенную до одной десятой, кто имеет < 1,75 детей, получает вдвое больше.

Серйозне слово про надздібності

“Скоро нам придется выбирать между тем, что правильно, и тем, что легко.”

Альбус П. У. Б. Дамблдор

Нам не подобається будь-яка війна, особливо якщо це третя світова війна із застосуванням ядерної зброї. Держави, що володіють ядерною зброєю, повинні знищувати 10% її щороку.

США: Револьверы и винтовки как на старом добром Диком Западе, тяжелое оружие только для спецподразделений.
Росія: через спеціальну мілітарну операцію проти України за російських солдатів віднімуть 200 трильйонів євро, і, крім того, вона виплачує 200 трильйонів євро як репарації за страждання, які вона заподіяла в Україні. Росія виводить війська зі східної України та Криму.

Мы рекомендуем российскому народу избавиться от своих правительств как можно быстрее (но мирным путем), потому что цифры растут с каждой смертью.

Китай та Індія: Так, заманливо вести бізнес із дешевою російською нафтою, але ті, хто більше дбає про економічні інтереси, ніж про людей, ризикують, що їхній народ одного разу стане жертвою економічних інтересів.

Товары также облагаются налогом в зависимости от расстояния. МЫ НЕ ПРОТИВ глобальной экономики, некоторые наши продукты питания и потребительские товары поступают из дальних стран, но мы возражаем, что с экологической точки зрения неразумно отправлять дешевые вещи через полмира только потому, что заработная плата, социальные и производственные расходы страны-экспортера низки по сравнению со страной-импортером. Для планеты лучше мыслить глобально и покупать локально: Местное производство и распределение. Недопустимо, чтобы для оптовиков одни и те же товары, пройдя тысячи километров пути, стоили дешевле, чем при покупке на месте, только потому, что они закупаются в больших масштабах. Именно поэтому мы классифицируем товары по категориям и расстояниям. Категория I: сырье Категория II: продукты питания Категория III: охлажденные продукты питания Категория IV: предметы роскоши. Все товары должны быть идентифицированы с указанием места производства. Расстояния: менее 100 км, менее 1 000 км, менее 10 000 км и более 10 000 км, в случае нарушения используется коэффициент X.

Упростй жизнь

Все государства создают достаточно хорошо оплачиваемых рабочих мест для своих граждан; в конце концов, мы, Дети Будущего, платим основную зарплату за профессии, которые служат общественному благу. Пособия по безработице будут отменены, не будет денег для тех, кто не работает. Тем, кто не может работать, будет оказана поддержка, те, кто не может найти работу, будут призваны в армию (не в вооруженные силы).
Отныне командировки будут облагаться налогом только на общественном транспорте (поезд, автобус и метро), а авиаперелеты и поездки на такси могут быть только с компенсацией CO-2.
Освобождение от налогов для садоводов-любителей. Мы не можем производить воздух и воду, но мы можем производить здоровую и экологичную пищу для личного потребления. И это должно вознаграждаться. Растения садовода-любителя производят кислород, растительные отходы могут быть использованы в качестве компоста или биомассы для производства энергии, а садовод-любитель часто экономно / бережно использует водные ресурсы.

Меры против исхода из сельской местности:

В зависимости от размера села / города каждый взрослый житель получает в месяц:

 

0 – 500 человек: 1000 €

500 – 1.000 человек: 900 €

1.000 – 2000 человек: 800 €

2.000 – 5.000 человек: 700 €

5.000 – 10.000 человек: 600 €

10.000 – 20.000 человек: 400 €

20.000 – 50.000 человек: 200 €

50.000 XXXXX человек: 000 €

 

Освобождение от налогов для любителей животных. На них распространяются следующие правила,
Налог в месяц в зависимости от дохода для физических и юридических лиц:


0 – 1.000                                  10% 0 – 100
1.000 – 3.000                            15% 150 – 450
3.000 – 5.000                            20% 600 – 1.000
5.000 – 10.000                          25% 1.250 – 2.500
10.000 – 100.000                      30% 3.000 – 30.000
100.000 – 1.000.000                35% 35.000 – 350.000
1.000.000 – 10.000.000          40% 400.000 – 4.000.000
10.000.000 – 100.000.000    45% 4.500.000 – 45.000.000
100.000.000 – XXXXXX        50% 50.000.000 – XXXXXX


Оставшиеся процент прибыли будут облагаться налогом в соответствии с процентом возобновляемых источников энергии.


Сократить бюрократию, упростить и перейти на электронные форматы, отказаться от бумаги. Ограничить наличные: сегодня во многих магазинах можно расплатиться кредитной картой или мобильным телефоном, а большие суммы денег можно перевести через интернет. Так зачем кому-то нужно более 1 000 евро наличными?

Verificado por MonsterInsights